SRF0504-351Y
CMC 1.1UH 2A 2LN 350 OHM SMD
Número de pieza NOVA:
318-2525768-SRF0504-351Y
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SRF0504-351Y
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
1.1 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 350 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 40mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieSRF0504
Clasificación de voltaje: CC50V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.205" L x 0.197" W (5.20mm x 5.00mm)
Número de producto base SRF0504
Paquete / CajaHorizontal, 4 PC Pad
Inductancia a frecuencia 1.1 µH @ 100 kHz
Número de líneas2
Impedancia a frecuencia 350 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)2A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 40mOhm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.189" (4.80mm)