DLW5BSM351SQ2L
CMC 2A 2LN 350 OHM SMD
Número de pieza NOVA:
318-2559028-DLW5BSM351SQ2L
Número de parte del fabricante:
DLW5BSM351SQ2L
Embalaje estándar:
400
Hoja de datos técnicos:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 350 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 40mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieDLW5B
Clasificación de voltaje: CC50V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Número de producto base DLW5BSM
Paquete / CajaHorizontal, 4 PC Pad
Número de líneas2
Impedancia a frecuencia 350 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)2A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 40mOhm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroPower, Signal Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.177" (4.50mm)