SRF0504-102Y
CMC 2.7UH 1.5A 2LN 1KOHM SMD
Número de pieza NOVA:
318-2559064-SRF0504-102Y
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SRF0504-102Y
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
2.7 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 60mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieSRF0504
Clasificación de voltaje: CC50V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.205" L x 0.197" W (5.20mm x 5.00mm)
Número de producto base SRF0504
Paquete / CajaHorizontal, 4 PC Pad
Inductancia a frecuencia 2.7 µH @ 100 kHz
Número de líneas2
Impedancia a frecuencia 1 kOhms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)1.5A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 60mOhm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.189" (4.80mm)