RB8532-36-0M8
CMC 830UH 36A 3LN TH
Número de pieza NOVA:
318-2525811-RB8532-36-0M8
Número de parte del fabricante:
RB8532-36-0M8
Embalaje estándar:
16
Hoja de datos técnicos:
830 µH @ 400 Hz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 36A DCR 2.3mOhm (Typ)
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
SerieRB
Clasificación de voltaje: CC1000V (1kV)
Clasificación de voltaje - CA600V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión 2.992" L x 2.480" W (76.00mm x 63.00mm)
Número de producto base RB8532
Paquete / CajaVertical, 6 PC Pin
Inductancia a frecuencia 830 µH @ 400 Hz
Número de líneas3
Clasificación actual (máx.)36A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 2.3mOhm (Typ)
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 3.228" (82.00mm)