B72520E0200K062
VARISTOR 33V 200A 1206
NOVA-Teilenummer:
130-2641079-B72520E0200K062
Hersteller-Teile-Nr:
B72520E0200K062
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
33 V 200 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
SerieAutomotive, AEC-Q200, E
Maximale Wechselspannung17 V
Maximale Gleichspannung22 V
Varistorspannung (Min.)29.7 V
Varistorspannung (Typ)33 V
Varistorspannung (max.)36.3 V
Strom – Überspannung200 A
Energie 7.0J
Kapazität bei Frequenz 600 pF @ 1 kHz