B72510E9200S172
VARISTOR 34.5V 80A 0805
NOVA-Teilenummer:
130-2641042-B72510E9200S172
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
B72510E9200S172
Standardpaket:
12,000
Technisches Datenblatt:
34.5 V 80 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TA) | |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV | |
| Serie | Automotive, AEC-Q200, E | |
| Maximale Wechselspannung | 20 V | |
| Maximale Gleichspannung | 26 V | |
| Varistorspannung (Min.) | 29.33 V | |
| Varistorspannung (Typ) | 34.5 V | |
| Varistorspannung (max.) | 39.68 V | |
| Strom – Überspannung | 80 A | |
| Energie | 0.40J | |
| Kapazität bei Frequenz | 270 pF @ 1 kHz | |