MAF2520ASS600CT000
FERRITE BEAD 60 OHM 1008 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2516148-MAF2520ASS600CT000
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MAF2520ASS600CT000
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
60 Ohms @ 1 MHz 1 - Ferrite Bead 1008 (2520 Metric) 700mA 364mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieMAF
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 60 Ohms @ 1 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)700mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 364mOhm
Paket/Koffer1008 (2520 Metric)
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.039" (1.00mm)