AVRM1608C390KT271N
VARISTOR 39V 78A 0603
NOVA-Teilenummer:
130-2641303-AVRM1608C390KT271N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AVRM1608C390KT271N
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
39 V 78 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0603 (1608 Metric)
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
SerieAVR
Maximale Gleichspannung28 V
Varistorspannung (Min.)35 V
Varistorspannung (Typ)39 V
Varistorspannung (max.)43 V
Strom – Überspannung78 A
Energie 0.10J
Kapazität bei Frequenz 270 pF @ 1 kHz