MOV-07D361K
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
NOVA-Teilenummer:
130-2641565-MOV-07D361K
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MOV-07D361K
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
360 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer MOV-07
Serie-
Maximale Wechselspannung230 V
Maximale Gleichspannung300 V
Varistorspannung (Min.)324 V
Varistorspannung (Typ)360 V
Varistorspannung (max.)396 V
Strom – Überspannung1.2 kA
Energie 25J
Kapazität bei Frequenz 168 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 7mm