BBHV00160808331Y00
EMI BEAD FILETER
NOVA-Teilenummer:
321-2518167-BBHV00160808331Y00
Hersteller-Teile-Nr:
BBHV00160808331Y00
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
330 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2A 80mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerChilisin Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieBBHV
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 330 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)2A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 80mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)