MOV-07D271K
VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
NOVA-Teilenummer:
130-2641561-MOV-07D271K
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MOV-07D271K
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
270 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer MOV-07
Serie-
Maximale Wechselspannung175 V
Maximale Gleichspannung225 V
Varistorspannung (Min.)243 V
Varistorspannung (Typ)270 V
Varistorspannung (max.)297 V
Strom – Überspannung1.2 kA
Energie 18J
Kapazität bei Frequenz 222 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 7mm