ABM8G-106-12.000MHZ-T
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2284659-ABM8G-106-12.000MHZ-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ABM8G-106-12.000MHZ-T
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
12 MHz ±20ppm Crystal 10pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ABM8G
TypMHz Crystal
Ladekapazität10pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 120 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.039" (1.00mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±30ppm
Frequenztoleranz±20ppm
Frequenz 12 MHz