SMCJ33A-13-F
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
NOVA-Teilenummer:
129-2488233-SMCJ33A-13-F
Hersteller-Teile-Nr:
SMCJ33A-13-F
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
53.3V Clamp 28.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMC
Basisproduktnummer SMCJ33
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 28.1A
Kapazität bei Frequenz -
Serie -
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 33V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 53.3V
Leistung – Spitzenimpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 36.7V