BLM18HD601SN1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2515854-BLM18HD601SN1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM18HD601SN1D
Technisches Datenblatt:
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 100mA 1.5Ohm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM18HD
SerieEMIFIL®, BLM18
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 600 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)100mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 1.5Ohm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)