SMCJ33A-E3/57T
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
NOVA-Teilenummer:
129-2490003-SMCJ33A-E3/57T
Hersteller-Teile-Nr:
SMCJ33A-E3/57T
Standardpaket:
850
Technisches Datenblatt:
53.3V Clamp 28.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AB (SMCJ)
Basisproduktnummer SMCJ33
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 28.1A
Kapazität bei Frequenz -
Serie TransZorb®
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 33V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 53.3V
Leistung – Spitzenimpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 36.7V