SZ1SMB6.5AT3G
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMB
NOVA-Teilenummer:
129-2482647-SZ1SMB6.5AT3G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SZ1SMB6.5AT3G
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
11.2V Clamp 53.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMB
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 53.6A
Kapazität bei Frequenz 2140pF @ 1MHz
Serie Automotive, AEC-Q101
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 6.5V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 11.2V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 7.22V