YFF18PH0J105MT000N
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
NOVA-Teilenummer:
320-2511595-YFF18PH0J105MT000N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF18PH0J105MT000N
Standardpaket:
4,000
1 µF Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 12mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-P
Kapazität1 µF
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 12mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung6.3V
Einfügedämpfung 40dB @ 800kHz ~ 1GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.035" (0.90mm)
Gewindegröße-
Aktuell 4 A