YFF18PC1C104MT0H0N
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 16V 0603
NOVA-Teilenummer:
320-2511485-YFF18PC1C104MT0H0N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF18PC1C104MT0H0N
Standardpaket:
4,000
0.1 µF Feed Through Capacitor 16V 4 A 30mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-P
Kapazität0.1 µF
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung16V
Einfügedämpfung 40dB @ 7MHz ~ 1GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.035" (0.90mm)
Aktuell 4 A