YFF18AC1H470MT0Y0N
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
NOVA-Teilenummer:
320-2511535-YFF18AC1H470MT0Y0N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF18AC1H470MT0Y0N
Standardpaket:
4,000
47 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A - 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
More Information
KategorieDurchführungskondensatoren
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-AC
Kapazität47 pF
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) -
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung50V
Einfügedämpfung 30dB @ 2GHz ~ 6GHz
BewertungenAEC-Q200
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)
Gewindegröße-
Aktuell 1 A