NGTB35N65FL2WG
IGBT TRENCH/FS 650V 70A TO247
NOVA-Teilenummer:
310-2351268-NGTB35N65FL2WG
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NGTB35N65FL2WG
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench Field Stop 650 V 70 A 300 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer NGTB35
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 70 A
Serie-
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)120 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 35A
Energie wechseln 840µJ (on), 280µJ (off)
Gate-Gebühr125 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 72ns/132ns
Reverse Recovery Time (trr) 68 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 300 W
Testbedingung 400V, 35A, 10Ohm, 15V