IKW30N65ES5XKSA1
IGBT TRENCH 650V 62A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
310-2349636-IKW30N65ES5XKSA1
Hersteller-Teile-Nr:
IKW30N65ES5XKSA1
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench 650 V 62 A 188 W Through Hole PG-TO247-3
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – einzeln
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO247-3
Basisproduktnummer IKW30N65
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 62 A
SerieTrenchStop™
IGBT-TypTrench
Strom – Kollektor gepulst (Icm)120 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.7V @ 15V, 30A
Energie wechseln 560µJ (on), 320µJ (off)
Gate-Gebühr70 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 17ns/124ns
Reverse Recovery Time (trr) 75 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 188 W
Testbedingung 400V, 30A, 13Ohm, 15V