NGTB25N120FL2WG
IGBT FIELD STOP 1200V 50A TO247
NOVA-Teilenummer:
310-2351397-NGTB25N120FL2WG
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NGTB25N120FL2WG
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
IGBT Field Stop 1200 V 50 A 385 W Through Hole TO-247-3
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer NGTB25
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 50 A
Serie-
IGBT-TypField Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)100 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 25A
Energie wechseln 1.95mJ (on), 600µJ (off)
Gate-Gebühr178 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 87ns/179ns
Reverse Recovery Time (trr) 154 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 385 W
Testbedingung 600V, 25A, 10Ohm, 15V