NGTB50N65FL2WG
IGBT TRENCH/FS 650V 100A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
310-2355917-NGTB50N65FL2WG
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NGTB50N65FL2WG
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench Field Stop 650 V 100 A 417 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer NGTB50
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 100 A
Serie-
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)200 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 50A
Energie wechseln 1.5mJ (on), 460µJ (off)
Gate-Gebühr220 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 100ns/237ns
Reverse Recovery Time (trr) 94 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 417 W
Testbedingung 400V, 50A, 10Ohm, 15V