IKW75N65RH5XKSA1
INDUSTRY 14
NOVA-Teilenummer:
310-2352164-IKW75N65RH5XKSA1
Hersteller-Teile-Nr:
IKW75N65RH5XKSA1
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench Field Stop 650 V 80 A 395 W Through Hole PG-TO247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO247-3
Basisproduktnummer IKW75N65
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 80 A
SerieTrenchStop™ 5
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)300 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Energie wechseln 360µJ (on), 300µJ (off)
Gate-Gebühr168 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 26ns/180ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 395 W
Testbedingung 400V, 37.5A, 9Ohm, 15V