STGWA40H65DFB
IGBT TRENCH 650V 80A TO247
NOVA-Teilenummer:
310-2351930-STGWA40H65DFB
Hersteller-Teile-Nr:
STGWA40H65DFB
Standardpaket:
600
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench Field Stop 650 V 80 A 283 W Through Hole TO-247 Long Leads
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247 Long Leads
Basisproduktnummer STGWA40
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 80 A
SerieHB
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)160 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 40A
Energie wechseln 498µJ (on), 363µJ (off)
Gate-Gebühr210 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 40ns/142ns
Reverse Recovery Time (trr) 62 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 283 W
Testbedingung 400V, 40A, 5Ohm, 15V