STGWA75H65DFB2
TRENCH GATE FIELD-STOP, 650 V, 7
NOVA-Teilenummer:
310-2352113-STGWA75H65DFB2
Hersteller-Teile-Nr:
STGWA75H65DFB2
Standardpaket:
30
IGBT Trench Field Stop 650 V 115 A 357 W Through Hole TO-247 Long Leads
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247 Long Leads
Basisproduktnummer STGWA75
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 115 A
SerieHB2
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)225 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 75A
Energie wechseln 1.428mJ (on), 1.05mJ (off)
Gate-Gebühr207 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 28ns/100ns
Reverse Recovery Time (trr) 88 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 357 W
Testbedingung 400V, 75A, 2.2Ohm, 15V