IKW75N65ES5XKSA1
IGBT TRENCH 650V 80A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
310-2351518-IKW75N65ES5XKSA1
Hersteller-Teile-Nr:
IKW75N65ES5XKSA1
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench 650 V 80 A 395 W Through Hole PG-TO247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO247-3
Basisproduktnummer IKW75N65
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 80 A
SerieTrenchStop™
IGBT-TypTrench
Strom – Kollektor gepulst (Icm)300 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.75V @ 15V, 75A
Energie wechseln 2.4mJ (on), 950µJ (off)
Gate-Gebühr164 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 40ns/144ns
Reverse Recovery Time (trr) 85 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 395 W
Testbedingung 400V, 75A, 18Ohm, 15V