TP5KP60A
TVS DIODE 60VWM 96.8VC P600
NOVA-Teilenummer:
129-2531815-TP5KP60A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TP5KP60A
Standardpaket:
800
Technisches Datenblatt:
96.8V Clamp 52.7A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten P600
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 52.7A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101, TP5KP
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 60V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 96.8V
Leistung – Spitzenimpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferP600, Axial
Spannung – Durchschlag (Min.) 66.7V