SMBJ85CA-13-F
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
NOVA-Teilenummer:
129-2490270-SMBJ85CA-13-F
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ85CA-13-F
Technisches Datenblatt:
137V Clamp 4.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMB
Basisproduktnummer SMBJ85
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 4.4A
Kapazität bei Frequenz -
Serie SMBJ
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 85V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 137V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 94.4V