COM1305-25.000-EXT-T-TR
XTAL OSC XO 25MHZ 3.3V HCMOS
NOVA-Teilenummer:
289-1953801-COM1305-25.000-EXT-T-TR
Hersteller-Teile-Nr:
COM1305-25.000-EXT-T-TR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
25 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerRaltron Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 10µA
Frequenzstabilität±50ppm
Serie COM1
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.039" (1.00mm)
Ausgabe HCMOS
Strom – Versorgung (max.) 10mA
Frequenz 25 MHz