ACH-40.000MHZ-EK
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL
NOVA-Teilenummer:
289-1945265-ACH-40.000MHZ-EK
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ACH-40.000MHZ-EK
Standardpaket:
40
Technisches Datenblatt:
40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V - 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
Funktion -
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartThrough Hole
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) -
Frequenzstabilität±30ppm
Serie ACH
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung5V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
Größe / Dimension0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Größe – Sitzend (max.)0.220" (5.60mm)
Ausgabe HCMOS, TTL
Strom – Versorgung (max.) 45mA
Frequenz 40 MHz