ECS-2100AX-400
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL
NOVA-Teilenummer:
289-1890356-ECS-2100AX-400
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-2100AX-400
Standardpaket:
40
Technisches Datenblatt:
40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V - 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerECS Inc.
RoHS 1
Funktion -
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
BefestigungsartThrough Hole
BasisresonatorCrystal
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) -
Frequenzstabilität±100ppm
Serie ECS-2100X
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung5V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
Größe / Dimension0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.213" (5.40mm)
Ausgabe HCMOS, TTL
Strom – Versorgung (max.) 46mA
Frequenz 40 MHz