632L3I025M00000
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1954200-632L3I025M00000
Hersteller-Teile-Nr:
632L3I025M00000
Technisches Datenblatt:
25 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
Frequenzstabilität±50ppm
Serie 632
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.047" (1.20mm)
Ausgabe HCMOS
Strom – Versorgung (max.) 15mA
Frequenz 25 MHz