ASE-24.576MHZ-LC-T
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1953898-ASE-24.576MHZ-LC-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ASE-24.576MHZ-LC-T
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
24.576 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 10µA
Frequenzstabilität±50ppm
Serie ASE
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.047" (1.20mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 13mA
Frequenz 24.576 MHz