AU-12.288MBE-T
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1888185-AU-12.288MBE-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AU-12.288MBE-T
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
12.288 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerTXC CORPORATION
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) -
Frequenzstabilität±50ppm
Serie AU
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.043" (1.10mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 6mA
Frequenz 12.288 MHz