SG3225CAN 24.5760M-TJGA3
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1946932-SG3225CAN 24.5760M-TJGA3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SG3225CAN 24.5760M-TJGA3
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
24.576 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.6V ~ 3.63V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerEPSON
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) -
Frequenzstabilität±50ppm
Serie SG3225CAN
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung1.6V ~ 3.63V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.041" (1.05mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 2.2mA
Frequenz 24.576 MHz