EB13E2H2H-24.576M TR
OSC XO 24.576MHZ 3.3V CMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1951331-EB13E2H2H-24.576M TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
EB13E2H2H-24.576M TR
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
24.576 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerEcliptek
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 10µA
Frequenzstabilität±50ppm
Serie EB13E2
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.043" (1.10mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 5mA
Frequenz 24.576 MHz