B2102USNB20C000833U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM RED/BLUE
NOVA-Teilenummer:
393-1713449-B2102USNB20C000833U1930
Hersteller-Teile-Nr:
B2102USNB20C000833U1930
Technisches Datenblatt:
Blue, Red 470nm Blue, 624nm Red LED Indication - Discrete 3.3V Blue, 2V Red 1206 (3216 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten 1206
Wellenlänge – Spitze 468nm Blue, 632nm Red
Millicandela-Bewertung 45mcd Blue, 71.5mcd Red
LinsenstilRectangle with Domed Top
Linsengröße 2.00mm x 1.00mm
Serie B2102USNB20
Linsenfarbe-
LinsentransparenzClear
Wellenlänge – Dominant 470nm Blue, 624nm Red
Paket/Koffer1206 (3216 Metric)
Größe / Dimension3.20mm L x 1.50mm W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 3.3V Blue, 2V Red
AufbauIndependent
Aktueller Test 20mA
Farbe Blue, Red
Merkmale -
Blickwinkel 124° Blue, 130° Red
Höhe (max.) 1.10mm