B2102UGNB20C000233U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM YELLOW G
NOVA-Teilenummer:
393-1713470-B2102UGNB20C000233U1930
Hersteller-Teile-Nr:
B2102UGNB20C000233U1930
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Blue, Yellow-Green 470nm Blue, 571nm Yellow-Green LED Indication - Discrete 3.3V Blue, 2.1V Yellow-Green 1206 (3216 Metric)
More Information
KategorieLED-Anzeige – Diskret
HerstellerHarvatek Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount, Right Angle
Gerätepaket des Lieferanten 1206
Wellenlänge – Spitze 468nm Blue, 573nm Yellow-Green
Millicandela-Bewertung 71.5mcd Blue, 112.5mcd Yellow-Green
LinsenstilRectangle with Domed Top
Linsengröße 2.00mm x 1.00mm
Serie B2102UGNB20
Linsenfarbe-
LinsentransparenzClear
Wellenlänge – Dominant 470nm Blue, 571nm Yellow-Green
Paket/Koffer1206 (3216 Metric)
Größe / Dimension3.20mm L x 1.50mm W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 3.3V Blue, 2.1V Yellow-Green
AufbauIndependent
Aktueller Test 20mA
Farbe Blue, Yellow-Green
Merkmale -
Blickwinkel 124° Blue, 130° Yellow-Green
Höhe (max.) 1.10mm