B2102USUG20C000633U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM RED/ YEL
NOVA-Teilenummer:
393-1713406-B2102USUG20C000633U1930
Hersteller-Teile-Nr:
B2102USUG20C000633U1930
Technisches Datenblatt:
Red, Yellow-Green 624nm Red, 571nm Yellow-Green LED Indication - Discrete 2V Red, 2.1V Yellow-Green 1206 (3216 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten 1206
Wellenlänge – Spitze 632nm Red, 573nm Yellow-Green
Millicandela-Bewertung 71.5mcd Red, 45mcd Yellow-Green
LinsenstilRectangle with Domed Top
Linsengröße 2.00mm x 1.00mm
Serie B2102USUG20
Linsenfarbe-
LinsentransparenzClear
Wellenlänge – Dominant 624nm Red, 571nm Yellow-Green
Paket/Koffer1206 (3216 Metric)
Größe / Dimension3.20mm L x 1.50mm W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 2V Red, 2.1V Yellow-Green
AufbauIndependent
Aktueller Test 20mA
Farbe Red, Yellow-Green
Merkmale -
Blickwinkel 130° Red, 124° Yellow-Green
Höhe (max.) 1.10mm