YFF18PW0J475MT0H0N
CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 6.3V 0603
NOVA-Teilenummer:
320-2511426-YFF18PW0J475MT0H0N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF18PW0J475MT0H0N
Standardpaket:
4,000
4.7 µF Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 12mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-P
Kapazität4.7 µF
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 12mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung6.3V
Einfügedämpfung 40dB @ 200kHz ~ 2GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)
Gewindegröße-
Aktuell 4 A