ERZ-VF2M390
VARISTOR 39V 125A 2SMD JLEAD
NOVA-Teilenummer:
130-2644697-ERZ-VF2M390
Hersteller-Teile-Nr:
ERZ-VF2M390
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
39 V 125 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount, MLCV
SerieZNR®
Maximale Wechselspannung25 V
Maximale Gleichspannung31 V
Varistorspannung (Min.)35 V
Varistorspannung (Typ)39 V
Varistorspannung (max.)43 V
Strom – Überspannung125 A