YFF21PC1A105MT000N
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 10V 0805
NOVA-Teilenummer:
320-2511614-YFF21PC1A105MT000N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF21PC1A105MT000N
Standardpaket:
4,000
1 µF Feed Through Capacitor 10V 4 A 12mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
More Information
KategorieDurchführungskondensatoren
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-P
Kapazität1 µF
Paket/Koffer0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 12mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung10V
Einfügedämpfung 40dB @ 700kHz ~ 1GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.039" (1.00mm)
Gewindegröße-
Aktuell 4 A