YFF31PC1C105MT000N
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 1206
NOVA-Teilenummer:
320-2511419-YFF31PC1C105MT000N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF31PC1C105MT000N
Standardpaket:
2,000
1 µF Feed Through Capacitor 16V 2 A 40mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-P
Kapazität1 µF
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 40mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung16V
Einfügedämpfung 40dB @ 700kHz ~ 1GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.057" (1.45mm)
Gewindegröße-
Aktuell 2 A