ACS37002KMABTR-050B5
400KHZ 1% ACCURACY 4.8KV ISOL
NOVA-Teilenummer:
481-2753344-ACS37002KMABTR-050B5
Hersteller-Teile-Nr:
ACS37002KMABTR-050B5
Technisches Datenblatt:
Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
SerieACS37002
Strom - Wahrnehmung50A
Spannungsversorgung4.5V ~ 5.5V
Paket/Koffer16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Ausgabe Ratiometric, Voltage
Empfindlichkeit40mV/A
PolarisationBidirectional
Strom – Versorgung (max.) 18mA
Genauigkeit±1.75%
Anzahl der Kanäle1
Zum MessenAC/DC
Linearität±0.75%
Frequenz 400kHz