ACS37002LMABTR-050B3
400 KHZ, HIGH ACCURACY CURRENT S
NOVA-Teilenummer:
481-2753867-ACS37002LMABTR-050B3
Hersteller-Teile-Nr:
ACS37002LMABTR-050B3
Technisches Datenblatt:
Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TA)
SerieACS37002
Strom - Wahrnehmung50A
Spannungsversorgung3.15V ~ 3.6V
Paket/Koffer16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Ausgabe Ratiometric, Voltage
Empfindlichkeit26.4mV/A
PolarisationBidirectional
Strom – Versorgung (max.) 15mA
Genauigkeit±1.75%
Anzahl der Kanäle1
Zum MessenAC/DC
Linearität±0.75%
Frequenz 400kHz