NCV4390DR2G
AUTOMOTIVE ADVANCED SECONDARY SI
NOVA-Teilenummer:
102-432310-NCV4390DR2G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NCV4390DR2G
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Power Supply Controller Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier 16-SOIC
More Information
KategoriePMIC – Netzteil-Controller, Monitore
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 16-SOIC
Spannung – Eingang0V ~ 5V
Spannungsversorgung0V ~ 18V
Strom - Versorgung2.8 mA
Anwendungen Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier
SerieAutomotive, AEC-Q100
Paket/Koffer16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)