ACS37002KMABTR-050B3
400KHZ 1% ACCURACY 4.8KV ISOL
NOVA-Teilenummer:
481-2753343-ACS37002KMABTR-050B3
Hersteller-Teile-Nr:
ACS37002KMABTR-050B3
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
More Information
KategorieAktuelle Sensoren
HerstellerAllegro MicroSystems
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer ACS370
SerieACS37002
Strom - Wahrnehmung50A
Spannungsversorgung3V ~ 3.6V
Paket/Koffer16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Ausgabe Ratiometric, Voltage
Empfindlichkeit26.4mV/A
PolarisationBidirectional
Strom – Versorgung (max.) 15mA
Genauigkeit±1.75%
Anzahl der Kanäle1
Zum MessenAC/DC
Linearität±0.75%
Frequenz 400kHz