AVT02506E25R00KE
ADJ PWR RES 25 OHM 25W CHAS MT
NOVA-Teilenummer:
416-1576909-AVT02506E25R00KE
Hersteller-Teile-Nr:
AVT02506E25R00KE
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
25 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 2.000" (50.80mm) Length
More Information
KategorieEinstellbarer Leistungswiderstand
HerstellerVishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
SerieAVT
Paket/KofferRadial, 3 Lead, Tubular
BefestigungsartChassis Mount
AnpassungstypSlide
Leistung (Watt) 25 W
Durchmesser0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Toleranz±10%
BeendigungSolder Lug
Widerstand 25 Ohms
Länge 2.000" (50.80mm)