MOV-07D271K
VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
НОВА часть #:
130-2641561-MOV-07D271K
Производитель:
Номер детали производителя:
MOV-07D271K
Технический паспорт:
270 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Ряд-
Максимальное напряжение переменного тока175 V
Максимальное напряжение постоянного тока225 V
Напряжение варистора (мин.)243 V
Напряжение варистора (тип.)270 V
Напряжение варистора (макс.)297 V
Текущий — всплеск1.2 kA
Энергия 18J
Емкость при частоте 222 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 7mm